Здравствуйте! Недавно похоронила отца (16 декабря) Сегодня приснился сон, что ходили по кладбищу, увидели, что из всех могил вместо таявшего снега (была весна) вытекает кровь. Дальше увидели могилу - вопрос №4601008

отца, она на столько промера, что гроб наполовину находится над землей, гроб открыт, в нем лежит отец. И так же вокруг могилы кровь. К чему бы это?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не хороший сон. Кровь связывает смысл с кровными людьми.
У вас впереди будет много конфликтов с близкими людьми.