Здравствуйте, сложилась такая ситуация, родная сестра умерла в октябре 2020, остались племянница моя и её муж. Живут у наших родителей. Родители помогали зятю, т.к. ему впринципе было некогда. С - вопрос №4601034

ребёнком всегда находились бабушка и дедушка. Вопрос в том, долго ли зять будет манипулировать дочерью родителей (бабушку и дедушку)? Когда все это прекратится? И какой выход из данной ситуации?

Ответы

Это прекратится когда родители это прекратят.
нужно чтобы внучка осталось с бабушкой и дедушкой, а зять строил свою жизнь живя отдельно
Мужчине ребенок не нужен. Ему просто удобно. Нужно выпроваживать мужчину, а ребенка оставить с близкими. Иначе это не прекратится

@ SOFIA CHERNAYA