Добрый день. Мне сегодня ночью приснилась , что с бывшим любовником голыми стоим по среди дня в каком то селе, и нас увидела толпа людей и мы разбежались по разные стороны. За мной по гнались одни - вопрос №4601086

женщины, я перепрыгивала через огороды, уже наступила вечер темно, и вот на переулке меня поймал, и бывший тоже одетый подходит, поймали в другом селе и он предложил помошь добраться до дома, и голая стою с позорам
1 ответ

Ответы

Любовные связи не подразумевающие в будущем связи на всю жизнь, несут душе травмы, переживания и боль. Подсознание подсказывает Вам, что эта связь была не правильной и Ваша совесть через сон указывает на это