Дочь учится в колледже, часто болит голова. Много пропусков, учится из-за болей очень тяжело. мы в раздумье брать академический отпуск или возращаться в школу. Причину головных болей врачи выяснить - вопрос №4601293

не могут.
2 ответа

Ответы

Это может быть негатив, порча нужно причину смотреть по фото и устранять её
Недостаточная диагностика, причина медицинского характера. Смените врача, пройдите МРТ.
Отпуск скорее итак понадобится, но сначала добейтесь постановки диагноза.