Доброе время суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста смогу ли в этом году я встретить мужчину. Если да то когда. Устала от одиночества. Если - вопрос №4601342

можно скажите что меня ждет в 2022 году. Я Инна 27.01.1969. Смогу ли в этом году найти для себя поддержку и опору.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, встречи не будет есть преграды
Добрый вечер. Примерно в конце лета — начале осени появится мужчина, с ним завяжутся романтические отношения. Человек этот по судьбе. Возможно, что знакомство во время отпуска или поездки.
да, знакомство с мужчиной будет примерно в начале лета и отношения будут и любовь. но… У Вас Инна есть небольшой перекос в энергетике, который влияет на личную жизнь негативно. И боюсь что и это знакомство  приведёт в конце концов к разрыву. Дисбаланс у Вас. в энергетике
блок стоит на семейное счастье…

@ SOFIA CHERNAYA