Здравствуйте, видеть во сне спелую и красную клубнику и есть ее во сне вместе с другим мужчиной и целоваться с ним? А муж во сне сидит отдельно и смотрит на меня и нечего не говорит? Странный сон - вопрос №4601408

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон подталкивает вас немного развлечься и не обязательно с другим человеком. Вы можете позволить себе развлечься одной или с мужем, если вы сами проявите инициативу.
Хороших снов!