Здравствуйте, сильно поругались с мужем,очень переживаю, хотела бы узнать помиримся ли мы, или это окончательно. Владимир 8.10.1976 Светлана 7.06.1986 спасибо заранее, очень буду ждать ответ - вопрос №4601456

3 ответа

Ответы

попытка его будет к примирению позже сейчас закрылся зол
Отношения нужно налаживать убирать негатив примирение будет, но позже, но если брак не спасать сейчас будет развод
Примирения не будет. Сначала надо убрать негатив. Есть обряд нацеленный на примирение.Вам проще его сделать, если хотите скорейшего примирения