Здравствуйте.Как понимать такой сон? - вопрос №4601610

Фигурировали во сне девушка(подруга, видимо бывшая, не общаемся 5 месяцев после наезда с её стороны, и пытаться мириться она видимо не собирается, попыток не было), и парень(в реале ее муж).Мне пришло смс в интернете от её мужа, в нем он извинялся и писал, что сожалеет, что так всё у нас вышло(я так понимаю, он внес лепту в ссору.В реале это тоже имело место быть, его имя звучало в ссоре наяву).А после я во дворе и ко мне подходит девушка, по лицу видно, что она заплаканная, я даже обрадовалась, мол значит сожалеет и извиниться наконец решила передо мной, она плачет немножко, и чуть ли не плача мне что-то говорит, спрашивает про него или писал он мне что-то, про него что-то.Прям как тогда наяву после его смс мне она и появилась сразу.Я ей ответила что-то, а я как-то наоборот прониклась её состоянием и пыталась вести себя снисходительно, мягко и понимающе ей стала что-то говорить, спокойно, а она стала уходить, я ей говорю, ну мол подожди, давай уж выясним сразу и что-то ей говорю.

Стало очень интересно, с чего бы такое приснилось, ведь в жизни ни слуху, ни духу от обоих.А внешний вид подруги тронул очень во сне.В реале ведёт себя иначе, так, словно она обижена.Хотя по сути обидели меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Такой сон является компенсацией ваших реальных отношений. Сон уравновешивает жизненную ситуацию, так как по чьей то вине случился перекос в дружеских отношениях в сторону негатива для вас. Ваше подсознание выстраивает все по — другому, что больше соответствует действительности. После такого сна станете меньше думать о тех людях
Хороших снов!