Здравствуйте,у нас была крепкая семья,муж меня очень любил. Двое детей. Уехал на заработки,когда приехал стал совершенно другим человеком,не хочет меня,хотя раньше всё было хорошо,дошло уже до - вопрос №4601979

измены. Ведёт себя очень странно. И с нами не может и без нас тоже. Хочу узнать есть ли воздействия магии или другого рода.
2 ответа

Ответы

Вы же не считаете, что на заработках он оставался Вам верным? Влюбился, и все мысли теперь только о ней.
Здравствуйте, гармонизация может помочь