здравствуйте, хочу узнать есть ли порча на мне .... и как её снять - вопрос №4602157

3 ответа

Ответы

Злравствуйте. Порчи довольно редкое явление. В большинстве случаев жизнь портят психологичечкие причины (стрессы, комплексы, страхи). Посмотреть можно, но определение порчи всегда по свежему фото и это платная услуга.
Здравствуйте, это смотрится по фото. Нелады дома ещё не порча.
Если есть, снять можно у любого эксперта. А вот есть ли, нужно диагностировать по фото, что тоже можно сделать в чате выбранного эксперта.