Добрый день. Сегодня видела сон - я оставила свою машину на перекрестке и вышла; через некоторое время узнала,что ее разбили и была авария. Вторая часть сна - про романтические отношения с известным - вопрос №4602262

молодым актером. К чему?
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы хотите заниматься творчеством (любовь с актером). Но творчество требует внутренней свободы, а вам трудно оставить какую бы то ни было часть своей жизни без постоянного контроля (оставленную машину разбивают).