Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня закончится чёрная полоса в жизни? - вопрос №4602473

3 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы вам ответить на этот вопрос нужно понимать откуда у вас это все и как с этим справиться, но без данных не возможно. Вы можете обратиться к любому эксперту. Удачи
К лету закончится
Когда перестанете концентрировать свои мысли только на неудачах. Находите во всем хорошее.

@ SOFIA CHERNAYA