Будет ли предложение по работе в феврале 22 года и сменю ли я работу весной? Александр (14.09.1993). - вопрос №4602577

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте предложения по работе от мужчины. Эта работа может быть связана с вашей прежней деятельностью, но идёт предложение именно на новую должность с вероятностью карьерного роста, а также финансового. Есть вероятность поездки для повышения квалификации и уровня знаний. Также эта работа на длительный период времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и предложение и трудоустройство в февраль месяце