Приснился сон, что мой бывший молодой человек пришел ко мне со своим другом, и сидя на балконе он срывается вниз, сначало друг его поймал но не удержав его отпустил. Я побежала вниз и увидела всего - вопрос №4602580

его в крови, живот был весь распорот, некоторые части тела были отдельно. Я побежала по соседям чтобы вызвали скорую
1 ответ

Ответы

Молодой человек думает о Вас, но боится признаться Вам в этом. Скучает и хочет видеть Вас.