Как мне побороть свою зависимость от алкоголика Александра 01.10.1981 года рождения и изменяет ли мне он? Я Ольга 21.10.1983 в отношениях с ним три года, пьет, ведёт разгульный образ жизни, не - вопрос №4602744

надежный и я все равно его люблю.
2 ответа

Ответы

Побороть никак лечить нужно есть способы для борьбы с зависимостями нужно подбирать индивидуально это обряды чистки
Ну и любите, это не запретить. Он медленно погибает.