Почему мы расстаёмся, не даёт мне ответа никакого а просто сказал расстаёмся почему что у него внутри ? Олеся 01.12.1996 Александр22. 09.1986 - вопрос №4602790

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Карты говорят что он много думал в последнее время, и пришел к такому выводу что ему нужно что то другое, к тому же дама к нему вышла с интересом и он к ней тоже, волосы у нее светлее ваших
Если бы внутри что-то было, объяснил бы. А в данном случае и причин нет, как таковых. Просто не любит.