Приснилось,что я взбираюсь на учебную с помощью веревки и на 4 этаже подоконник ломается и я начинаю медленно падать,пытаюсь хоть как-то зацепиться и на 3 этаже мне помогает мужик залезть в нутрь, - вопрос №4602842

тем самым спасая меня. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

такой сон указывает что в вас ждут помехи препятствия в делах трудности но то что и помощь поддержка вам будет оказано опасности не ждите

@ SOFIA CHERNAYA