Помогите, пожалуйста, растолковать сон: Пришла к подруге в гости и увидела у нее 2 фото одинаковых: на них парень, который нравится с моей подругой, - вопрос №4603205

но при этом, они не знакомы, но было чувство, что они как будто родственники. Рядом с этими фото 2 свечи по бокам, но они не горели. А парень изображен с побритой головой, хотя у него густые волосы. Подруга знала, что он мне нравится и сказала, надо было тебя позвать, как будто в тот день у него был день рождения. И еще сказала, что какой-то незнакомый парень обо мне думает. Хочется понять, что их двоих связывает, ведь отношений никаких у них нет и не может быть. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Подруга ни при чем. Замешана другая женщина... Все знаки этого сна указывают на то, что, на парне, есть магическое воздействие.., сделанное на фото… Не исключено, то на нем приворот.