Кто из этих парней меня любит? С кем мне лучше быть вся запуталась, на первом фото Алексей 06.02.1989. на в тором Антон 14.05.1989 - вопрос №4603627

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

С Алексеем отношения будут, этот человек серьёзно к ней относится
Антон
Будьте с тем, о коим постоянно думаете. А вообще, если Выф выбираете, значит, в Вашу жизнь не пришел еще тот, кто Вам нужен.