Здравствуйте! Гульфия 22.11.1990 Беременность 37 недель, сегодня видела сон: Просыпаюсь, рядом лежит голенький младенец, пупок ещё не отрезан, малыш крупненький спит. Я испугалась, думаю что ещё рано - вопрос №4603703

рожать и засовываю малыша обратно в утробу. Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Хороший сон. Говорит о благоприятных родов в срок. Сильная связь с малышом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что родите здорового мальчугана.