добрый вечер скажите что меня ожидает в этом года на работе Анжела 13.12.1981г буду я там работать или будет у меня другая работать если да то скажите когда я её поменяю. - вопрос №4603720

10.01.22
3 ответа

Ответы

Смены работы в ближайший месяц не просматривается
10.01.22
Вы будете на текущей работать долго
10.01.22
Сделала расклад Кельтский крест, карты показали:
Позиция консультирующего сознание — выход из бедственной ситуации, ожидания исполнения задуманного, много желаний которые немного задерживаются, находитесь в ожидании.
Что чувствуете — подсознание. Находитесь в сильной жизненной позиции, управляете ситуацией, у вас большой авторитет во всех отношениях, можете использовать свою женскую силу (лаской и терпением), а так же можете и действовать с напором. В недавнем прошлом  у вас в жизни присутствовала Дама взрослая, добрая, любящая делать подарки, с духовной составляющей.
Причина — Возможно в прошлом на начальном этапе, активное действие (может быть решающая поездка), но скорость. большая спешка имела место быть.
Ближайшее будущее — вас ожидает соблазн и испытания с психологической зависимостью, очень осторожно нужно быть со всякого рода привязанностями, это могут быть как больные отношения, так и зависимости химического характера.
Что возможно в итоге: В итоге новый проект связанный с темноволосым, преданным молодым человеком, возлюбленным, с которым возможно понимание и согласие.
Как видят ситуацию люди: Большой успех, счастье, удачный момент, который дает шанс хорошо преуспеть.
Как вы видите ситуацию: Тревожитесь, страх сплетни, боязнь сделать шаг.
Надежды: Связанна с творческим взрослым мужчиной с честными намерениями, возможно занимает руководящую должность, статусный мужчина от которого много что зависит. (может быть известие о неожиданном наследстве).
Решение проблемы: Ожидание результатов от проделанной работы, возможно прибыль, но нужно подождать. Зернышко посажено, ждем когда взрастет...)))
По поводу будет другая или нет. Можно сделать другой расклад: если вы уволитесь, что будет?
и если вы не уволитесь что вас ждет?
18.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store