добрый вечер скажите что меня ожидает в этом года на работе Анжела 13.12.1981г буду я там работать или будет у меня другая работать если да то скажите когда я её поменяю. - вопрос №4603720

3 ответа

Ответы

Смены работы в ближайший месяц не просматривается
Вы будете на текущей работать долго
Сделала расклад Кельтский крест, карты показали:
Позиция консультирующего сознание — выход из бедственной ситуации, ожидания исполнения задуманного, много желаний которые немного задерживаются, находитесь в ожидании.
Что чувствуете — подсознание. Находитесь в сильной жизненной позиции, управляете ситуацией, у вас большой авторитет во всех отношениях, можете использовать свою женскую силу (лаской и терпением), а так же можете и действовать с напором. В недавнем прошлом  у вас в жизни присутствовала Дама взрослая, добрая, любящая делать подарки, с духовной составляющей.
Причина — Возможно в прошлом на начальном этапе, активное действие (может быть решающая поездка), но скорость. большая спешка имела место быть.
Ближайшее будущее — вас ожидает соблазн и испытания с психологической зависимостью, очень осторожно нужно быть со всякого рода привязанностями, это могут быть как больные отношения, так и зависимости химического характера.
Что возможно в итоге: В итоге новый проект связанный с темноволосым, преданным молодым человеком, возлюбленным, с которым возможно понимание и согласие.
Как видят ситуацию люди: Большой успех, счастье, удачный момент, который дает шанс хорошо преуспеть.
Как вы видите ситуацию: Тревожитесь, страх сплетни, боязнь сделать шаг.
Надежды: Связанна с творческим взрослым мужчиной с честными намерениями, возможно занимает руководящую должность, статусный мужчина от которого много что зависит. (может быть известие о неожиданном наследстве).
Решение проблемы: Ожидание результатов от проделанной работы, возможно прибыль, но нужно подождать. Зернышко посажено, ждем когда взрастет...)))
По поводу будет другая или нет. Можно сделать другой расклад: если вы уволитесь, что будет?
и если вы не уволитесь что вас ждет?