Приснился сон в котором я звоню маме,через сестру... Говорю сестре передай пожалуйста ей трубочку,меня перебивает жуткий старушечий - вопрос №4603884

голос со словами:«она умерла», я проснулась в ужасе.
Что это значит? Оценю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будущие проблемы
Здравствуйте!  Не стоит так переживать… Сны, касающиеся известий о смерти, всегда трактуются «от обратного». Значит, мама, проживет долгую жизнь… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Ваш сон означает, что в вашей семье есть негативное влияние. Чужое вторжение в вашу семейную жизнь (злой старушечий голос). Но ваша мама в реальности жить будет долго, так как известие о смерти живого и здорового человека в снах-это заранее пережитый страх, которого больше не будет в вашей жизни. Но от негативного воздействия стоит избавиться. Он может быть в виде подклада, подарка, чужой оставленной вещи в вашем доме. Просмотрите все и выкиньте прочь все, что вызовет ваше подозрение.
Хороших снов!