Окончательно ли Ольга 02.03.1988 сегодня закончили любовные отношения с Максимом 16.02.1981 - вопрос №4604092

4 ответа

Ответы

Нет, не окончательно. Ещё будут у вас отношения.
Добрый день.
Отношения окончены, но взаимоотношения еще будут, может общаться продолжите или еще поднимите не раз тему выяснения отношений.
Причина расставания какая то странная, похоже что ушла девушка сама, устала все на себе тащить, но при этом ждет чтоб он ее возвращал, менялся. А он этого не хочет особо.
карты не указали разрушения доминирует карта мир. то вы мир то вы ссоритесь то миритесь. точка в отношении не поставлена
нет… еще не конец…