Добрый день.Потеряла работу из за болезни матери и год ухаживаю.Сестра не помогает и 10 лет сидит на шее у родителей изображая больную. На днях умер любимый кот. Когда мама поправится, сестра - вопрос №4604255

образумится, а я наконец получу новую работу и начнется светлая полоса в жизни?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
На новую работу раньше мая не выйдите, а сестра еще долго не образумится. Ей удобно сидеть на шее у родителей и меняться она не хочет. Маме вашей лучше в началу весны станет
диагностику нужно сделать, если умирают животные, значит что тяжелая энергия в квартире
По мнению автора лучший ответ отсутствует.