Здравствуйте! Была сильно невзаимно влюблена в человека и постоянно думала о нем. Увидела его после праздников на работе - все, любовь ушла. Почему так случилось? - вопрос №4604472

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому что карма отработана и сейчас в вашей жизни настал новый этап. Вам необходимо принять правильные решения, чтобы ваше будущее сложилось лучшим образом.