Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, когда произойдёт встреча или знакомство с девушкой с которой будут долгие отношения? - вопрос №4604655

Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, вы интересный молодой мужчина, и внешне симпатичный, для вас нет никакой проблемы познакомиться с девушкой, и больше того, выбрать из множетсва именно свою единственную, избранницу  и спутницу на всю свою жизнь, единственное, что вам мешает, так ваша дотошность, вы склонны зацикливаться на мелочах, и какая нибудь незначительная деталь, на которую другие и не обратили бы внимания, для вас может стать камнем преткновения, но вы наделены сострадательностью, добротой и готовностью помочь, что очень ценно и пригодится вам в личной жизни, в любви вы романтик с большой буквы, готовый на красивые жесты и страстные безумства, так что — все карты в ваши руки, выбирайте, знакомьтесь, назначайте свидания, и в этом году даже сможете жениться на очень симпатичной ровеснице, она с вами почти одинаковая, к осени уже можете вести её в загс, вам звёзды благоволят жениться,  да и по времени пора бы уже, она может быть рожденной в апреле, вы будете испытывать очень яркие эмоции, ваш с ней брак будет по любви.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®