Здравствуйте вы можетте сделать приворот на парня который мне нравится, мы с ним уже 7 лет общаемся как друзья и мер к нему очень тянет ,т я хочу что бы он был моим! Его зовут Владимир ему 31 год, он - вопрос №4604888

был женат у него ребенок дочка есть, скажите пожалуйста мы будем вместе

Ответы

выбирайте эксперта помогут
Здравствуйте, приворожить и будем ли мы вместе это два вопроса противоречие другдружке
Да. Обращайтесь к экспертам
можем, выбирайте эксперта