Здравствуйте, что может значить когда приснилось ночь, иду домой увидел девушек и собак они побежали за мной и девушки били, собаки кусали, потом собаки пропали, девушки в меня кидали камни, я - вопрос №4604902

забежал не свой подъезд а соседний, девушки в мой подъезд а потом в котором я спрятался, после я проснулся, сон приснился сейчас
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вами манипулируют.
Это говорит о скрытых врагах, вам будут помехи от них