Мой муж это мой суженый или нет, и как будут развиваться наши отношения в будущем - вопрос №4604939

3 ответа

Ответы

Это ваш человек
Если человек разделил с Вами жизнь — он и есть суженый. Единсивенное, что таких людей в жизни вполне мржет быть не один, а больше и на разные периоды жизни.
Он ваш. Как отношения сложатся — смотрится по фото. Услуга прогноза платная