Здравствуйте когда у меня будет переезд навсегда в город алматы с семьей? И как можно быстрее это осуществить заговоры если есть помогите пожалуйста я 180591 - вопрос №4604995

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чтоб дело сошлось есть заговор возьмите нитку любого цвета см 5 не больше завяжите её узелком и на узелок сказать слова как этот узелок завязан так бы и у меня(имя ваше)дело сошлось и сказать на узелок какое дело три раза сказать потом положить за порог дома и идти по своим делам. но смена обстановки у вас будет карты указывают вам удачу
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA