(Думает ли молодой человек о девушке?) Расклад: Солнце, смерть, туз пентаклей как трактовать? - вопрос №4605188

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь многое зависит от того, на какой колоде вы гадали. На колоде Таро Райдера-Уэйта такой расклад показывает один результат, а, например, на колоде Таро Гномов, — совершенно другой.
Если взять классическую колоду, например, Марсельское Таро, то расклад из карт Солнце, Смерть, Туз пентаклей означает следующее: насильственное прерывание и прекращение чужого счастье посредством больших денежных подарков.
Если взять колоду Таро Гномов (потому что эта колода хорошо гадает на денежную сферу), то получается следующее: ваше счастье прервётся, но вы не расстраивайтесь, потому что ваше счастье переходит в удачу и в большие денежные возможности для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает. Хотел бы вывести отношения на другой уровень.