Уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто что ждать к чему быть готовом, сейчас Виктор 04.08.1958 лежит в больнице в тяжёлом состоянии и никто не может понять что с ним. Выздоровит ли он? - вопрос №4605231

2 ответа

Ответы

что-то может быть с внутренними органами, нарушение работы, скрытые недуги, слабость, увядание каких-то жизненных функций, может быть какое-то эпидемическое заболевание, что будет происходить: длительная болезнь и пребывание в больнице, истощение сил, все типичные хронические  проблемы для преклонного возраста, гормональные нарушения, ревматизм, нужно полное обследование всего организма, ну это вам к врачам. Все карты в раскладе говорят  о том что все не очень хорошо у этого человека со здоровьем.
Добрый день! Виктор поправится. Был поставлен неправильный диагноз. Нужно найти другова врача.