Мне приснился мой папа. Он живой все хорошо. Я его случайно встретила возле магазина, он не сказал, что приехал в Киев и был немного удивлён нашей встрече. Папа живет в 200 км от Киева, видимся - вопрос №4605270

редко. Потом подошёл мой бывший парень к нам и попросил моего папу отвезти его на узи, ему было плохо. Папа сел за руль, но я сказала, что я поведу, так будет быстрее. И несла на руках своего бывшего. А он 195 см роста, олимпийский чемпион, а я 152 и мне было легко. Вот. Маршрут я знала, увидела на карте. В машине ещё была моя сестра. Это все что приснилось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не так давно вспоминал вас с добротой.