Добрый день,уже на протяжении долгого времени терзает вопрос.В городе грядет сложная обстановка с работой и заработком.У меня кредит.Коснуться ли моей семьи финансовые проблемы?Или все обойдется - вопрос №4605364

и в моей семье все будет хорошо и стабильно?

Лучший ответ по мнению автора

Вам главное подстраховаться и откладывать больше по возможности, должны выйти из етой ситуации