Добрый день. Сегодня ,когда я пришла домой на обед, моя кошка , которая особо не мяукала, все ходили и мякала, вставала на задние лапы, смотрела - вопрос №4605374

кверху, даже как то боязно. Что это может быть, угрожает ли это нам? Спасибо, если ответите. Ольга 7.9.80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это дух, проявившийся в Вашей квартире. Кошки их хорошо отличают от мира физического.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив в доме.