Муж уехал другой и остался там жить сразу в первый день знакомства. На контакт не идет. Что делать. Это наверно любовь. - вопрос №4605400

4 ответа

Ответы

Приворот на нем.
есть такое выражения предавший раз предаст в следующий. а на счёт прям знакомства он имел с ней связь ранее карты не указали возврат
На нем любовная магия. Это очевидно.Сделайте диагностику по фото у экспертов
Нет, это не любовь. Это безответственность, безалаберность. Возвращать его не стоит. Считайте, что удачно от него освободились.