мне постояно снится один дом и в нем большие комнати .содной в другую как в коредор заходишь.и есть одна комната маленькая и дверь завешана чорной тканью и я боюсь туда зайти. и сонтак затягивает что - вопрос №4605419

сложно проснутся
1 ответ

Ответы

Марина, вам стоит поставить защиту дополнительную Сон либо к болезни, либо еще к большим неприятностям. Маленькая комната — это ваши подсознательные глубинные страхи. Они вас уже поглощают, а значит начинает включаться негативная программа.

@ SOFIA CHERNAYA