Здравствуйте,можете разъяснить один момент из жизни моей матери Был такой случай,в день Пасхи родного брата жена зашила свою юбку перед уходом домой вечером У нас дома,мама думает что она хотела этим - вопрос №4605455

навредить ее семье
2 ответа

Ответы

Скорее  всего этим  она  навредит  себе. Но  уже  навредила  вам -  испугав и  дав переживания,  и  сомнения.
Здравствуйте. Она никому не делала вреда.