Здравствуйте! Я какое то время встречалась с мужчиной он мне очень дорог и я хочу остаток своей жизни провести только с ним. Но мы расстались , так как он не готов к серьёзным отношениям . У меня - вопрос №4605479

такой вопрос, если такая возможность, что он может передумать и вернуться ко мне. Поймет ли он что он мне очень нужен и что он мне очень дорог?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, он будет скучать и попытки вернуться будут.
Он не передумает. Не ребенок же. Примите ситуацию расставания, и идите по жизни дальше.
Он не поймет. Вам надо чистить и гармонизировать отношения, чтобы открылись перспективы