Здравствуйте. Скажите пожалуйста в мою жизнь появлялся то исчезал через промежутки времени внезапно который в первый день очень сильно понравился - вопрос №4605573

евгений когда приезжала отдыхать в свою деревню а сам живёт в этой деревне. Скажите пожалуйста может моя судьба была быть с ним? Или другое? Спасибо Татьяна 06.03.1986. Евгений 36 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Он часть вашей судьбы был
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас другой мужчина о судьбе будет.
Если бы он был Вашей судьбой, не расстались бы. Это же ясно, как Божий день.