Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Почему я не могу найти общий язык с людьми чаще всего они меня не понимают - вопрос №4605624

особенно сверстники и я чаще всего остаюсь сам с собой может быть у меня отягащённая карма или мне это кажется Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы не такой как все, они это чувствуют, и не тянутся к вам, карма у вас хорошая.Не стоит обращать особого внимания на таких людей, просто если найдете единомышленников, не будете уже так переживать по этому поводу.