Здравствуйте. Сегодня приснился мой бывший парень , 4 года назад я сним рассталась и страда все лето. Сейчас у меня другие отношения. Но почему то сегодня приснился бывший и мы с ним держались за - вопрос №4605633

руки и смотрели на звездопад, и я загадала быть с ним рядом всего, к чему бы это? И он в этом сне ко мне был нежен, хотя на Яву мы с ним в плохих отношениях.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших теплых чувствах к нему.