Здравствуйте эксперты. Сергей (5 октября 1972) и Татьяна (16 мая 1978), чего желает мужчина? - вопрос №4605699

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я не вижу чтоб он что то хотел, тут есть обида или был разрыв из-за любовного треугольника, возможно проявится с каким то предложением.
Встретиться хочет, но серьёзных намерений он не испытывает
то что именно его желания не пофлиртовать и не получить мимолётное увлечения а именно строить карта семья
Исполнения своих желаний