Здравствуйте. Мне сегодня исполнилось 33 года. А детей нет. Когда же уже это случится? Анастасия 11.01.1989 - вопрос №4606043

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно открывать канал деторождения детей на данный момент не просматривается
Если до сих пор нет детей, значит, пришло время поискать корень зла. Пройдите диагностику либо у гинеколога, либо у наших экспертов.
У вас блок на деторождении! Снимите, перестройне энергетике и все получится