как быть? - вопрос №460621

Здравствуйте дорогие эксперты! Я три года люблю одного человека, у нас очень сложные отнашения! я его люблю, но порой я очень устаю! и вот мы опять в ссоре! было все хорошо! но я как всегда своим подозрением все испортила, я просто спросила любит ли он меня а-он не чего не отвитил, точнее он что то ответил я его уже неслышила! т к я хотела слышать со всем другое! порой мне кажется что я от него много требую и жду! хотя я знаю что он не такой человек которой будит кричать о своей любви! он водолей да еще и дракон! я все это знаю и понимаю! но иногда мне кажется что я его просто таким оброзом оправдываю! Как он ко мне относится? И помиримся мы? Мы с ним уже не общались 2 недели.он один раз позвонил, но я не поняла смысол его звонка! Не уже ли ему и в правду все ровно? Михаил 5февроля 1988г москва Екатерина 11 апреля 1990 г москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помириться хочетИпримирение будет. Но Вам нужно либо принимать его таким, либо отпустить. Вам не кажется, Вы многого требуете от него. Для Вас это важно, а для него непонятно. От этого и ссоры.А чувства е у него есть,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя не расстраивайся понапрасно, да любит он тебя просто водолеям это свойственно, с уважением А.В.