помогите разобраться в себе - вопрос №460635

добрый день, меня зовут Александр… почему меня всю мою жизнь преследуют финансовые проблемы, а именно постоянно ситуации связанные с деньгами… и я почему-то постоянно остаюсь виноватым..

Ответы

Вопрос для Вас серьезный я вижу, но подошли вы к нему не совсем серьезно. Нет данных по которым можно смотреть и задавать ваш вопрос высшим силам… Дополните свой вопрос