Здрасти как сделать чтоб желание сбылость на бумаге написать или что сделать спасибо я 211192 - вопрос №4606491

Bek
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно и то что через бумагу поджечь и пепел развеять но и через нитку взять нитку любого цвета см5 завязать узелком и сказать на узел слова как этот узелок завязан так бы и у меня (имя ваше)дело сошлось или желания ваше три раза сказать и идти по вашим делам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо обряд провести через мага