Здравствуйте! Приснился сон, что я была в деревне у своего м.ч. и собралась пойти на речку , но получилось так, что пока шла, погода и дорога была - вопрос №4606603

как в раннюю весну, слякоть грязь… надо было перейти место вроде моста, а там глубокая видно грязь, как болото, я остановилась посмотрела и не пошла в грязь решила по другую дорогу пойти а там затоплено и грязно, знаю что есть чистое место где искупаться можно, понимаю что забыла как пройти туда… Возвращаюсь на исходную точку, чтоб снова по нужному пути пройти и вспомнить… Но снова натыкаюсь на грязный мост где можно замараться… и понимаю что забыла дорогу туда, но решила вернуться в дом к бабушке молодого человека и у нее спросить как к речке пройти к чистой. А там встретила своего м.ч. с похмелья. Увидев его поздравляю с д.р, понимаю нет до д.р далеко с новым годом, потом нет он прошел и поздравляю с 23 февраля, в итоге проснулась.(На данный момент с ним не общаемся друг на друга обижены) К чему этот сон.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает внутренние тревоги и переживания, в отношении ссоры. А также, поиск правильного пути и благоприятного момента, для примирения. Пересматривая отношения, думайте больше о хорошем… Грязи хватает и в других сферах жизни. А любовь надо беречь. Он тоже думает о Вас и, судя по «похмелью», также, страдает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA