Здравствуйте я Гульжан 19 декабря 1980г он Марат 6 августа 1978г в разводе есть сын. Я одинока. знакомы 3 мес. Мы только встречались только он 1 раз - вопрос №4606659

изображение из вопросау меня ночевал. Сейчас предлагает познакомиться с друзьями я не хотела. А вчера написал когда будешь знакомиться с родителями? Посмотрите есть ли у него секс с другой женщиной или может с женой бывшей? Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него секса ни с кем, он о Вас думает, страсть у него к Вам, подсматривает за Вами, интересуется, переписка с ним может быть. Фантазии все о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно не воздерживается.