Здравствуйте! скажите пожалуйста какие сейчас - вопрос №4606987

отношения у женщины Анастасии 26 лет с мужем? как он к ней настроен? Ближайшее будущее на 3 мес между ними. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения сложные, запутанные. На ближайшие 3 мес. есть мысли о разводе.
Отношения напряженные, есть взаимный обман. Настроен на развитие взаимоотношений, далее изменения будут минимальными. Вы можете изменить ситуацию в лучшую сторону.